« 2019-03-16日だよ。/おおさか東線全線開業 | トップページ | 新潟空港 制限区域内 一正蒲鉾 NGT48メンバー の看板 / ANA 国内線 音楽サービス »

2019年3月16日 (土)

おおさか東線全線開業

Dsc_4920 _20190316_145855


どっちかといえば、最後の砦、我らが北村ボデー2階建てマクドナルドパーティーバス(ドナルドバス)目当てですけどね・汗



【当初の予定】
3/16(土)

北葉町   06:45 新潟交通バス  空港入口  06:55

新潟空港  08:00 ANA516   伊丹空港  09:10

大阪空港  09:33 大阪モノレール 千里中央  09:48

千里中央  10:00 北大阪急行   新大阪   10:18

新大阪   10:33 おおさか東線  放出    10:49

放出    11:09 おおさか東線  新大阪   11:25

新大阪   11:50 東海道新幹線  京都    12:04

京都    12:25 山陰本線    西舞鶴   13:54

西舞鶴駅前 14:25 京都交通バス  税務署前  14:29

税務署前  14:57 京都交通バス  西舞鶴駅前 15:02

西舞鶴駅前 15:18 京都交通バス  伊丹空港  16:55

伊丹空港  19:20 ANA519  新潟空港  20:25

新潟空港  20:40 新潟交通バス  秋葉一丁目 20:51 



【実際の行程
・全線工事中
3/16(土)

北葉町   06:45 新潟交通バス  空港入口  06:55

新潟空港  08:00 ANA516   伊丹空港  09:10

大阪空港  09:33 大阪モノレール 千里中央  09:48

千里中央  10:00 北大阪急行   新大阪   10:18

新大阪   10:33 おおさか東線  放出    10:49

放出    11:09 おおさか東線  新大阪   11:25

新大阪   11:50 東海道新幹線  京都    12:04

京都    12:25 山陰本線    西舞鶴   13:54

西舞鶴駅前 14:25 京都交通バス  税務署前  14:29

税務署前  14:57 京都交通バス  西舞鶴駅前 15:02

西舞鶴駅前 15:18 京都交通バス  伊丹空港  16:55

伊丹空港  19:20 ANA519  新潟空港  20:25

新潟空港  20:40 新潟交通バス  秋葉一丁目 20:51 

|

« 2019-03-16日だよ。/おおさか東線全線開業 | トップページ | 新潟空港 制限区域内 一正蒲鉾 NGT48メンバー の看板 / ANA 国内線 音楽サービス »