« 2016-11-04日だよ。 | トップページ | 2016-11-06日だよ。 »

2016年11月 5日 (土)

2016-11-05日だよ。

本日は年内飛び納め?

11月5日(土)
勾当台公園 08:25頃 仙台市営地下鉄 泉中央 08:45頃
泉中央駅前 08:55頃 仙台市バス 鼻毛橋 09:20頃
鼻毛橋 09:25頃 仙台市バス 泉中央駅北口 09:50頃
泉中央 09:58頃 仙台市営地下鉄 北仙台 10:10頃
北仙台 10:20頃 仙山線 東照宮 10:25頃 
?? 10:50頃 仙台市バス 仙台駅前 11:05頃
仙台 11:13頃 東北本線 名取 11:30頃
名取 12:35頃 東北本線 仙台空港   12:41
仙台空港   14:15 ANA  成田空港   15:20
成田空港   17:00 ANA  中部国際空港 18:10
中部国際空港 18:37 名鉄電車 金山 19:02頃
金山 19:10頃 中央本線 名古屋 19:15頃
名古屋    19:23 新幹線  京都     19:58
京都駅前 20:05頃 京都市バス 三条大橋? 20:20頃
京阪三条 22:00頃 京阪電車 東福寺 22:10頃
東福寺 22:15頃 奈良線 京都 22:20頃
京都駅前   22:55 高速バス 

本日の乗車車輌…
1384…仙台市交
仙台230あ12-64…仙台市交川内(20系統/いわき観光ラッピング)
仙台230あ・963…仙台市交東仙台(10系統)
1116…仙台市交

クハE720-31…仙セン(P6+P31)

仙台230あ12-07…仙台市交七北田(S259系統)

クモハ701-1027…仙セン(F2-27+F2-28)
SAT721-103…仙台空港鉄道(SA103)

JA8946…ANA(1418-1515)
東京空港交通(775/738)

JA85AN…ANAwings(1707-1818)
2151…名鉄電車

クハ210-5021…海シン(K5+K101+K112)
787-1002…海(G2)
京都200か20-83…京都市バス
2625…京阪電車
モハ103-455…近ナラ
H575-M…新潟東部(途中で増便された3号車)

|

« 2016-11-04日だよ。 | トップページ | 2016-11-06日だよ。 »