« 9日だよ。 | トップページ | 休肝日兼、ノーバス・鉄道デー。 »

2012年9月 9日 (日)

青春18旅2012夏(10-10)

undefined

18きっぷ最後を飾るに相応しい代行バス旅<結局バスカヨ(-_-;)

【当初の予定】
9月9日(日)
NHK前 6:30 新常磐交通 いわき駅前 6:35
いわき 6:44 磐越東線 郡山 8:29
郡山 8:37 東北新幹線 福島 8:52
「1,600-」
福島 9:00 東北本線 白石 9:31
「スタンプ」「パスポート」
白石 9:57 東北本線 岩沼 10:23
岩沼 10:44 常磐線 亘理 10:53
亘理 11:00 代行バス 相馬 12:13
相馬 12:25 常磐線 原ノ町 12:43
原町駅前 14:00 福島交通 福島駅東口 15:50
福島 15:58 東北本線 郡山 16:45
郡山 16:49 磐越東線 小野新町 17:41
小野新町 18:39 磐越東線 いわき 19:21

6,430円分乗車

【実際の行程】
9月9日(日)

NHK前 6:32 新常磐交通 いわき駅前 6:37
いわき 6:44 磐越東線 郡山 8:29
郡山 8:37 東北新幹線 福島 8:52
白石 9:57 東北本線 館腰 10:27
館腰 10:40 常磐線 亘理 10:53
亘理 11:00 代行バス 相馬 12:10
相馬 12:25 常磐線 原ノ町 12:43
原町駅前 14:00 福島交通 福島駅東口 15:30
福島 15:58 東北本線 郡山 16:45
郡山 16:49 磐越東線 菅谷 17:35
菅谷    17:57    磐越東線    磐城常葉    18:05
磐城常葉   18:16     磐越東線   小野新町  18:36
小野新町 18:39 磐越東線 いわき 19:21

 

|

« 9日だよ。 | トップページ | 休肝日兼、ノーバス・鉄道デー。 »