« 25日だよ。 | トップページ | 26日だよ。 »

2012年8月25日 (土)

青春18旅2012夏(10-6)

3,580円分乗車

【当初の予定】
8月25日(土)


NHK前  6:30 新常磐交通 いわき駅前  6:35
いわき   6:44 磐越東線  神俣     7:40
「あぶくま洞」
菅谷   11:30 磐越東線  三春    11:59
「三春索麺」五萬石(三春町字大町15)
三春   13:31 磐越東線  郡山    13:43
郡山   14:24 東北本線  新白河   15:03
新白河  15:10 JRバス  磐城棚倉  15:52
磐城棚倉 16:21 水郡線   磐城石川  16:38
石川駅前 17:35 福島交通  小野駅前  18:35
小野新町 18:39 磐越東線  いわき   19:21

【実際の行程】
8月25日(土)


NHK前  6:30 新常磐交通 いわき駅前  6:35
いわき   6:44 磐越東線  神俣     7:40
「あぶくま洞」
神俣            10:36   磐越東線        小野新町        10:42
小野新町 11:20 磐越東線  三春    11:59
三春駅        12:05   三春町営バス 中央大町       12:09
「三春索麺」八文字屋ほうろく亭(三春町字大町)
三春   13:31 磐越東線  郡山    13:43
郡山   14:24 東北本線  新白河   15:03
新白河  15:10 JRバス  磐城棚倉  15:56
磐城棚倉 16:21 水郡線   磐城石川  16:38
北町         17:45 福島交通  小野駅前  18:35
小野新町 18:39 磐越東線  いわき   19:21
いわき駅前20:10   新常磐交通     NHK前            20:12

|

« 25日だよ。 | トップページ | 26日だよ。 »