« 乗ってみよう! | トップページ | 【浜通り】常交バス日記【福島】 »

2012年7月31日 (火)

青春18旅2012夏(5-0)

18きっぷ移動取りやめ→高速バス移動。

【当初の予定】
2012年7月31日(火)

北葉町 7:40 新潟交通バス  新潟駅前 8:00 頃
新潟 8:23 3222D 会津若松 10:42
会津若松 11:11 3234M 郡山 12:14
郡山 12:45 高速バス 平中町 14:11
いわき 18:11 681M 広野 18:35
広野 20:50 682M いわき 21:15

【実際の行程】
2012年7月31日(火)

北葉町    7:45  新潟交通バス  万代CBC  7:58
万代CBC  8:20  新潟交通バス  郡山駅前  10:59
郡山駅前  11:15  新常磐交通バス 平中町   12:41
いわき   16:03  561M    久ノ浜   16:18
久ノ浜   16:37  677M    広野    16:46
広野    16:51  674M    いわき   17:16
いわき駅前 17:35  新常磐交通バス 上平窪   17:57頃
前原       18:15頃 新常磐交通バス 空木    18:25頃
小川郷   19:09  1756D   いわき   19:21

|

« 乗ってみよう! | トップページ | 【浜通り】常交バス日記【福島】 »