« 3月31日の国見 | トップページ | 余震だょ。 »

2011年4月10日 (日)

2011春・青春18きっぷ収支報告

1日目 別府→熊本(豊肥本線経由)
2日目 博多~黒崎往復(鹿児島本線経由)
3日目 高田→長野
4日目 三才→犀潟/六日町→新潟
    (三才→上今井/上今井→犀潟/六日町→新潟)
5日目 使用せず

当初予定
1 別府→熊本   3150
2 博多~黒崎往復2160
3 新潟→長野   3570
4 長野→新潟   3570
           12450

実際の行程
別府→豊後竹田/宮地→熊本(人身事故接続なし)     2510  
博多→黒崎/黒崎→博多                     2160
高田→長野(高速バス利用)                   1110
長野→上今井/上今井→犀潟/六日町→新潟(乗り遅れ)3490
                                                9270
元が取れなかったけれど事情が事情だけに仕方ない、また次回頑張る。


【4日目・当初の予定】
2011年4月9日(土)
北葉町    11:09
職業安定所前 11:18
万代CBC前 11:22
大積     12:32
大積     12:52
高田駅前   13:50
高田     14:08
長野     15:36
長野駅東口  16:30頃
Mwave  16:50頃
Mwave  21:00頃
長野駅東口  21:20頃      

2011年4月10日(日)
長野     8:12
新井     9:18
新井     9:37
新潟    12:05
新潟駅前  12:12
山の下   12:30

【実際の行程】
2011年4月9日(土)
北葉町    11:09
職業安定所前 11:18
万代CBC前 11:22
大積     12:32
大積     12:52
高田駅前   14:00頃
高田     14:08
長野     15:36
M-wave 21:10頃
長野駅東口  21:30頃      

2011年4月10日(日)
長野駅前   7:45
三才駅前   8:20
三才     8:47
上今井    9:04
上今井    9:13
豊野     9:25
豊野     9:39
直江津   10:58
直江津   11:12
六日町   12:27
六日町   12:41
長岡    13:36
長岡    13:40
新潟    14:55
新潟駅前  14:59
万代CBC 15:02
職業安定所 15:22
山の下   15:30

|

« 3月31日の国見 | トップページ | 余震だょ。 »