« 27日だよ。 | トップページ | 未乗路線一覧(2011年3月27日現在) »

2011年3月27日 (日)

【旅行記・国内自走式鉄道全線踏破タイトル防衛3回目・即日防衛ならず】

※ 航空券無手数料払い戻し対象路線→キャンセル
   原発とか震災復旧とか落ち着いたら再チャレンジ

【趣旨はタイトル記載のとおり】

【当初の予定】

2011年3月27日(日)
北葉町     8:45頃(新潟交通バス)
新潟空港    9:00頃
新潟      9:35 ANA1810
中部     10:40 
中部国際   11:07
神宮前    11:28
神宮前    11:32
呼続     11:36
新瑞橋    12:33
徳重     12:53頃
【国内鉄道全線踏破タイトル奪還3回目】
徳重     13:16
桜本町    13:28
桜      14:16
神宮前    14:22
神宮前    14:27
中部国際   14:48
中部     16:20 ANA1813
新潟     17:20 
空港入口   17:46頃
秋葉一    17:55頃

【実際の行程】

※キャンセル→落ち着いたら出かけますわ。

【次回予告】
県内日帰り系 新機軸!句会@SBT
県外日帰り系 知らん
ドライブ系  日東道延伸関連(岩船港線は6月頃)
県内宿泊系  知らん
県外宿泊系  歌謡ショウ@NGN

|

« 27日だよ。 | トップページ | 未乗路線一覧(2011年3月27日現在) »